아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금화대우현대1단지 | 461 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상갈동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 영통빌리지 | 916 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 영덕동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 26,200만원 평당 1,156만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 청덕동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 동부 | 384-1 | 24,800만원 평당 1,319만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 구갈동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 보정동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 24,500만원 평당 692만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 보라동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 한양수자인 | 396 | 24,000만원 평당 893만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 4층 | 구갈동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상하동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 삼익 | 14 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마북동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 한성2 | 385-1 | 18,500만원 평당 1,279만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 구갈동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 풍림(저층) | 385 | 17,300만원 평당 1,196만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 구갈동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 풍림(저층) | 385 | 17,000만원 평당 1,175만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 구갈동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 64,000만원 평당 1,389만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 7층 | 보정동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 53,900만원 평당 1,332만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 10층 | 보정동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 52,000만원 평당 1,100만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 13층 | 보정동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 45,000만원 평당 1,038만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 8층 | 중동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 43,308만원 평당 758만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 5층 | 공세동 | 2014-01-27 | 2010 |