아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 언남동 | 2014-01-26 | 2003 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마북동 | 2014-01-26 | 1997 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 59,700만원 평당 1,573만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 9층 | 보정동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 47,000만원 평당 1,836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 보정동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 45,600만원 평당 1,051만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 10층 | 중동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 45,500만원 평당 1,479만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 보정동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 영덕동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 신촌마을상록데시앙 | 1283 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 보정동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 38,500만원 평당 1,112만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 중동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마북동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 37,250만원 평당 1,027만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 19층 | 중동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 37,000만원 평당 1,069만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 중동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 36,600만원 평당 1,429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 영덕동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 가현마을신안 | 344 | 35,700만원 평당 1,076만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 15층 | 구갈동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 중동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 34,000만원 평당 1,064만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 9층 | 언남동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 파크시엘 | 703 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신갈동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 보정동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 동백동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 30,800만원 평당 1,204만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 동백동 | 2014-01-25 | 2006 |