아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 30,000만원 평당 525만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 13층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 동백동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 상갈동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 마북동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 25,850만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 25,500만원 평당 730만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 8층 | 상하동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 한양수자인 | 396 | 24,150만원 평당 899만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 6층 | 구갈동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하갈동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 23,950만원 평당 677만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 20층 | 보라동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상갈동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 써니밸리II | 704 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청덕동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 세대넥스빌 | 102-3 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상갈동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 17,750만원 평당 980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 영덕동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 마북동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 호수청구 | 382-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공세동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 14,000만원 평당 1,166만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 상갈동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 42,895만원 평당 750만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 10층 | 공세동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 42,895만원 평당 750만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 9층 | 공세동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 강남마을한라비발디아델70 | 544 | 42,000만원 평당 969만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 6층 | 구갈동 | 2014-02-26 | 2005 |