아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 언남동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 24,700만원 평당 1,062만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 12층 | 중동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,500만원 평당 1,356만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 동백동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 신명 | 384-2 | 24,400만원 평당 1,297만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 9층 | 구갈동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상갈동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 신창미션힐 | 558 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 보라동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 풍림(저층) | 385 | 16,900만원 평당 1,168만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 구갈동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 12,029만원 평당 665만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공세동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 86,100만원 평당 1,164만원 | 244.5㎡ (73.9평) | 17층 | 보정동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 61,679만원 평당 945만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 12층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 35,000만원 평당 536만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 13층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 35,000만원 평당 536만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 2층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 35,000만원 평당 536만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 11층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 35,000만원 평당 536만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 14층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 33,000만원 평당 903만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 16층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 연원마을삼성명가타운 | 1177 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보정동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 파크시엘 | 703 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신갈동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 30,800만원 평당 927만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 3층 | 언남동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 30,000만원 평당 525만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 11층 | 공세동 | 2014-02-27 | 2010 |