아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동백아이파크 | 1081 | 41,000만원 평당 1,061만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 중동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 40,500만원 평당 1,031만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 10층 | 중동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 40,495만원 평당 740만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 8층 | 공세동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 40,000만원 평당 1,075만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 14층 | 중동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 40,000만원 평당 1,031만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 동백동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 36,000만원 평당 985만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 17층 | 공세동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 중동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 34,950만원 평당 1,139만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 언남동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 보정동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 32,800만원 평당 880만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 19층 | 상하동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 32,000만원 평당 813만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 1층 | 공세동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 파크시엘 | 703 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신갈동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 31,000만원 평당 829만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 18층 | 마북동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청덕동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 영덕신일1 | 15 | 28,000만원 평당 730만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 18층 | 영덕동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| SK | 700 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 서천동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상하동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 언남동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 450 | 19,800만원 평당 1,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 보라동 | 2014-02-26 | 1998 |