아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 14 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 신미주 | 14-4 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신갈동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마북동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 신미주 | 14-4 | 14,000만원 평당 782만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 신갈동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 인정프린스 | 137 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상하동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 금강아파트-1 | 34-16 | 9,800만원 평당 483만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 5층 | 신갈동 | 2014-02-26 | 1990 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 64,500만원 평당 1,699만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 20층 | 보정동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 50,510만원 평당 884만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 7층 | 공세동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 38,000만원 평당 836만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 10층 | 공세동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 36,000만원 평당 1,169만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 신갈동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 35,000만원 평당 961만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 동백동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 도현마을현대 | 165 | 35,000만원 평당 1,159만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 신갈동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 영덕동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 33,700만원 평당 1,320만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 중동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 33,200만원 평당 890만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 상하동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 보정동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 강남마을코오롱하늘채수 | 543 | 31,250만원 평당 681만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 1층 | 구갈동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 31,000만원 평당 736만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 13층 | 언남동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 705 | 30,700만원 평당 875만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 서천동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 하마비마을동부센트레빌 | 493 | 30,000만원 평당 789만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 3층 | 언남동 | 2014-02-25 | 2002 |