아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 53,500만원 평당 1,131만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 7층 | 보정동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 47,500만원 평당 1,544만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 보정동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 두진노블하우스 | 377-13 | 42,000만원 평당 576만원 | 241.1㎡ (72.9평) | 6층 | 고매동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 40,000만원 평당 1,073만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 13층 | 보정동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 신동백서해그랑블1차 | 1102 | 39,000만원 평당 1,110만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 9층 | 중동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 38,500만원 평당 1,506만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신갈동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 37,150만원 평당 942만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 1층 | 중동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| SK | 700 | 33,000만원 평당 854만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 15층 | 서천동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 청덕동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 32,700만원 평당 1,278만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동백동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 연원마을금호베스트빌 | 1172 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 보정동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 30,500만원 평당 615만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 2층 | 보정동 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신갈동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 서천동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 언남동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 29,200만원 평당 1,279만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 신갈동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상하동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2014-02-28 | 2001 |