아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 언남동 | 2014-02-15 | 2005 |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 전세 | 9,000만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 2층 | 보정동 | 2014-02-07 | 2003 |
| 한양수자인 | 396 | 전세 | 18,000만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2014-02-17 | 1993 |
| 현대홈타운 | 705 | 전세 | 21,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 서천동 | 2014-02-13 | 2002 |
| 한성2 | 385-1 | 전세 | 12,200만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 구갈동 | 2014-02-22 | 1993 |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 전세 | 17,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 상갈동 | 2014-02-05 | 2001 |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 전세 | 16,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신갈동 | 2014-02-19 | 1997 |
| 두진 | 13 | 전세 | 8,000만원 월 30만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 영덕동 | 2014-02-03 | 1996 |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 전세 | 33,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 보정동 | 2014-02-19 | 2004 |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 언남동 | 2014-02-17 | 2003 |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마북동 | 2014-02-12 | 2000 |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 전세 | 21,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 청덕동 | 2014-02-27 | 2008 |
| 경남아너스빌 | 497 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 9층 | 청덕동 | 2014-02-15 | 2008 |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 전세 | 33,000만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 16층 | 보정동 | 2014-02-28 | 2003 |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 전세 | 22,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 동백동 | 2014-02-22 | 2006 |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 전세 | 5,000만원 월 65만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상하동 | 2014-02-08 | 2008 |
| 기흥파크뷰 | 697 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신갈동 | 2014-02-08 | 2004 |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2014-02-05 | 2001 |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 영덕동 | 2014-02-08 | 2009 |
| 구성더포레스트 | 499 | 전세 | 18,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 청덕동 | 2014-02-19 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 13,000만원 평당 1,444만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 보정동 | 2014-02-22 | 2008 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 8,500만원 평당 1,182만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 중동 | 2014-02-10 | 2009 |
| 신갈오피스텔 | 408-1 | 4,100만원 평당 484만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 2층 | 구갈동 | 2014-02-27 | 1997 |
| 동백 베스트빌 오피스텔 | 832-6 | 8,500만원 평당 1,309만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 중동 | 2014-02-15 | 2009 |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 8,500만원 평당 1,054만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 중동 | 2014-02-08 | 2009 |
| 동백 베스트빌 오피스텔 | 832-6 | 9,400만원 평당 1,447만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 7층 | 중동 | 2014-02-10 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망의도시 | 283 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 2층 | 서천동 | 2014-02-22 | |
| 골드프라자 | 829 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2014-02-05 | |
| (340-2) | 340-2 | 전세 | 6,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 언남동 | 2014-02-12 | |
| (1261-1) | 1261-1 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 9층 | 보정동 | 2014-02-13 | |
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 월세 | 21,000만원 월 35만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 10층 | 보정동 | 2014-02-24 | |
| 강남 피아스 | 596 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 구갈동 | 2014-02-15 | |
| (1261-1) | 1261-1 | 전세 | 4,000만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 9층 | 보정동 | 2014-02-21 | |
| 파크리움 | 845-7 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 중동 | 2014-02-08 | |
| 희망의도시 | 283 | 전세 | 5,000만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 2층 | 서천동 | 2014-02-05 | |
| 희망의도시 | 283 | 전세 | 5,000만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 2층 | 서천동 | 2014-02-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지빌라4동 | 344-1 | 12,500만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 33.1㎡ | 3층 | 언남동 | 2014-02-26 | 다세대 |
| 신촌마을죽전스타클래스4BL | 1312 | 84,273만원 | 206.2㎡ (62.4평) 대지 238.4㎡ | 2층 | 보정동 | 2014-02-02 | 연립 |
| 힐타운 | 117 | 18,000만원 | 123.9㎡ (37.5평) 대지 165.1㎡ | 1층 | 언남동 | 2014-02-20 | 연립 |
| 민속촌주택 | 288-16 | 6,000만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 14.7㎡ | 3층 | 보라동 | 2014-02-28 | 연립 |
| 남양빌라 | 474-25 | 13,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 35.6㎡ | 1층 | 마북동 | 2014-02-18 | 다세대 |
| 우남퍼스트빌리젠트 | 953 | 100,000만원 | 205.8㎡ (62.3평) 대지 232.9㎡ | 4층 | 영덕동 | 2014-02-23 | 연립다세대 |