아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명레이크빌 | 946 | 24,950만원 평당 988만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 19층 | 영덕동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상갈동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 서희삼정 | 817 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 영통빌리지 | 916 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영덕동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청덕동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 영덕신일1 | 15 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 영덕동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 영덕동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 삼익 | 14 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신갈동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신갈동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동백동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 33,000만원 평당 906만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 2층 | 동백동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동백동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 32,300만원 평당 1,040만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 12층 | 구갈동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 하마비마을동부센트레빌 | 493 | 31,900만원 평당 839만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 17층 | 언남동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 보정동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 언남동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신갈동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서천동 | 2014-05-29 | 2012 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 신갈동 | 2014-05-29 | 2006 |