아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 31,000만원 평당 867만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 4층 | 구갈동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구갈동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청덕동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 청덕동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 27,000만원 평당 763만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 7층 | 보라동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 한양수자인 | 396 | 25,500만원 평당 949만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,850만원 평당 1,375만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 동백동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 한보라더힐 | 620 | 24,650만원 평당 1,073만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 19층 | 보라동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,500만원 평당 1,356만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 동백동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 22,350만원 평당 872만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 보라동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 신미주 | 14-4 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신갈동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 신미주 | 14-4 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신갈동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 죽현마을엘지자이 | 1258 | 74,000만원 평당 1,527만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 25층 | 보정동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 55,000만원 평당 843만원 | 215.7㎡ (65.3평) | 6층 | 공세동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 37,728만원 평당 967만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 17층 | 마북동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 36,000만원 평당 1,040만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 19층 | 중동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 34,300만원 평당 1,073만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 14층 | 언남동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 31,500만원 평당 1,070만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 11층 | 공세동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동백동 | 2014-05-27 | 2006 |