아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인보정대림(1차) | 911-1 | 59,300만원 평당 1,019만원 | 192.4㎡ (58.2평) | 3층 | 보정동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 39,800만원 평당 1,144만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 영덕동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 영덕동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 36,200만원 평당 990만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 9층 | 공세동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 광교호수아델리움 | 961 | 35,050만원 평당 1,364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 영덕동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서천동 | 2014-05-31 | 2012 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 33,400만원 평당 1,306만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 동백동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 초당마을현진에버빌 | 1045 | 33,100만원 평당 1,077만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 중동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 새릉골풍림 | 166 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신갈동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 31,300만원 평당 834만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 9층 | 마북동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 31,100만원 평당 832만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 보라동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 30,700만원 평당 1,043만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 2층 | 공세동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 하마비마을동부센트레빌 | 493 | 30,000만원 평당 789만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 4층 | 언남동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구갈동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 한보라더힐 | 620 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 보라동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상하동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| SK | 700 | 25,850만원 평당 1,012만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 서천동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신갈동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,300만원 평당 1,345만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 동백동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,250만원 평당 1,342만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 동백동 | 2014-05-31 | 2006 |