아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 보정동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 구성우림필유 | 352 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 마북동 | 2014-05-29 | 1998 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상갈동 | 2014-05-29 | 2001 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마북동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 23,100만원 평당 1,278만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 동백동 | 2014-05-29 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 보라동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 서희삼정 | 817 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상하동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마북동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 44,900만원 평당 1,751만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 보정동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 흥덕마을14단지호반베르디움 | 1079 | 44,800만원 평당 1,123만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 영덕동 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 44,000만원 평당 1,264만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 중동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 41,749만원 평당 763만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 24층 | 공세동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 41,450만원 평당 757만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 14층 | 공세동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 파크시엘 | 703 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신갈동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 동백동 | 2014-05-28 | 2006 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 32,405만원 평당 1,050만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 마북동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마북동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,640만원 평당 1,237만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 마북동 | 2014-05-28 | 2009 |