아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2014-06-29 | 1997 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 45,900만원 평당 1,793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 보정동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 40,550만원 평당 1,577만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 영덕동 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 37,000만원 평당 1,447만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 보정동 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 659 | 36,500만원 평당 791만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 15층 | 상하동 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 35,000만원 평당 906만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 12층 | 중동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동백동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 33,500만원 평당 851만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 18층 | 공세동 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 백현마을한라비발디(1차) | 596 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동백동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 31,650만원 평당 953만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 4층 | 언남동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 28,750만원 평당 1,121만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 보정동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마북동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 구갈동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 동백동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 23,600만원 평당 1,306만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 동백동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상갈동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상하동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상갈동 | 2014-06-28 | 2001 |