아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세대넥스빌 | 102-3 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상갈동 | 2014-06-28 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 450 | 18,800만원 평당 1,041만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 보라동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 풍림 | 447 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 상하동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 세원 | 385-1 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 고매동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 신갈동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 659 | 34,595만원 평당 750만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 16층 | 상하동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,960만원 평당 1,249만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 마북동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,640만원 평당 1,237만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 마북동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,640만원 평당 1,237만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 마북동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 31,500만원 평당 881만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 9층 | 구갈동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 30,840만원 평당 1,206만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 마북동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마북동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 25,400만원 평당 1,108만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 청덕동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,350만원 평당 1,348만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 동백동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상갈동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 23,800만원 평당 942만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 영덕동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 공세동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 20,750만원 평당 1,146만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상갈동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상하동 | 2014-06-27 | 2002 |