아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 37,800만원 평당 1,087만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 영덕동 | 2014-06-26 | 2009 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 중동 | 2014-06-26 | 2006 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,960만원 평당 1,249만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 마북동 | 2014-06-26 | 2009 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2014-06-26 | 1999 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2014-06-26 | 2006 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구갈동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 연원마을현대아이파크 | 550-4 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마북동 | 2014-06-26 | 2000 | |
| 한보라더힐 | 620 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 보라동 | 2014-06-26 | 2008 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마북동 | 2014-06-26 | 2001 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 24,500만원 평당 692만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 보라동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 보라동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 18,400만원 평당 887만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 8층 | 신갈동 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 450 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 보라동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 용인보정꿈에그린 | 1393 | 73,085만원 평당 1,338만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 18층 | 보정동 | 2014-06-25 | 2012 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 46,700만원 평당 1,825만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 보정동 | 2014-06-25 | 2006 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 41,500만원 평당 1,016만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 마북동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2014-06-25 | 2010 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 39,781만원 평당 1,039만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 언남동 | 2014-06-25 | 2013 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 34,350만원 평당 1,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2014-06-25 | 2010 |