아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레1단지 | 694 | 34,102만원 평당 867만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 6층 | 공세동 | 2014-06-25 | 2009 | |
| 시뉴어하우스 | 409-37 | 33,400만원 평당 670만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 2층 | 고매동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 33,000만원 평당 906만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 18층 | 동백동 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 중동 | 2014-06-25 | 2006 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 30,600만원 평당 1,197만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2014-06-25 | 2006 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 청덕동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 두원2 | 397-2 | 22,900만원 평당 1,174만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 구갈동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상갈동 | 2014-06-25 | 2001 | |
| 인정프린스 | 137 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상하동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 메종블루아(102동) | 674-3 | 62,486만원 평당 997만원 | 207.1㎡ (62.7평) | 8층 | 고매동 | 2014-06-24 | 2010 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 60,000만원 평당 876만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 8층 | 보정동 | 2014-06-24 | 2003 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 52,800만원 평당 1,116만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 11층 | 보정동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 40,800만원 평당 723만원 | 186.5㎡ (56.4평) | 16층 | 마북동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마북동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 38,082만원 평당 928만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 10층 | 마북동 | 2014-06-24 | 2009 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 36,500만원 평당 929만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 8층 | 마북동 | 2014-06-24 | 2000 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,960만원 평당 1,249만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 마북동 | 2014-06-24 | 2009 | |
| 두원1 | 397-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구갈동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상하동 | 2014-06-24 | 2004 |