아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스파팰리스리가 | 503 | 39,781만원 평당 1,039만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 언남동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 39,500만원 평당 1,117만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 동백동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 연원마을삼성쉐르빌 | 624 | 39,000만원 평당 699만원 | 184.4㎡ (55.8평) | 7층 | 마북동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 33,000만원 평당 906만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 16층 | 동백동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 용인상하진흥더루벤스1단지 | 659 | 32,790만원 평당 711만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 3층 | 상하동 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동백동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마북동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 한보라더힐 | 620 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보라동 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 26,400만원 평당 1,030만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 682 | 26,300만원 평당 1,461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 신갈동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공세동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 한성2 | 385-1 | 18,900만원 평당 1,315만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 구갈동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 한성2 | 385-1 | 17,700만원 평당 1,232만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 구갈동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 17,500만원 평당 814만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 공세동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신갈동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 호수청구 | 382-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공세동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 49,500만원 평당 1,609만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 보정동 | 2014-06-29 | 2004 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 언남동 | 2014-06-29 | 2003 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상하동 | 2014-06-29 | 2002 |