아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청덕동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| SK | 700 | 25,800만원 평당 1,010만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 서천동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상갈동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| SK | 700 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 서천동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 24,750만원 평당 965만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 보라동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,250만원 평당 1,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상갈동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 20,450만원 평당 1,138만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 상갈동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 세원 | 385-1 | 20,000만원 평당 496만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 8층 | 고매동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 영통빌리지 | 916 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 영덕동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 17,600만원 평당 1,168만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 상갈동 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 37,500만원 평당 738만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 14층 | 마북동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 1051 | 35,900만원 평당 973만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 4층 | 중동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 34,500만원 평당 878만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 19층 | 마북동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 파크시엘 | 703 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신갈동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 32,120만원 평당 1,041만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 마북동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,996만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 마북동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상갈동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 28,500만원 평당 657만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 11층 | 상하동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2014-07-29 | 2003 |