아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 보정동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 한양수자인 | 396 | 27,950만원 평당 1,040만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 청덕동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상하동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 24,400만원 평당 1,350만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 동백동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 23,800만원 평당 942만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 영덕동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신갈동 | 2014-07-29 | 1992 | |
| 두원2 | 397-2 | 22,800만원 평당 1,169만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 11층 | 구갈동 | 2014-07-29 | 1994 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 450 | 19,700만원 평당 1,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 보라동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 영덕신일1 | 15 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 영덕동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 우림홀인원 | 880 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고매동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 풍림고층 | 405-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구갈동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 고매동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 마북동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 중동 | 2014-07-28 | 2006 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 34,102만원 평당 867만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 7층 | 공세동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 32,000만원 평당 856만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 보라동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마북동 | 2014-07-28 | 1999 |