아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레2단지 | 714 | 43,800만원 평당 800만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 5층 | 공세동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 37,800만원 평당 1,092만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 9층 | 중동 | 2014-07-26 | 2007 | |
| 광교호수아델리움 | 961 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2014-07-26 | 2010 | |
| 현대홈타운 | 705 | 32,300만원 평당 798만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 10층 | 서천동 | 2014-07-26 | 2002 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 31,250만원 평당 1,222만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2014-07-26 | 2006 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 29,000만원 평당 822만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 11층 | 보라동 | 2014-07-26 | 2003 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 27,850만원 평당 1,083만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2014-07-26 | 2006 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 27,700만원 평당 783만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 11층 | 보라동 | 2014-07-26 | 2004 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청덕동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 언남동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| SK | 700 | 25,900만원 평당 1,014만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 서천동 | 2014-07-26 | 2002 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 24,950만원 평당 973만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 마북동 | 2014-07-26 | 2001 | |
| 한보라더힐 | 620 | 24,200만원 평당 1,054만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 보라동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 언남동 | 2014-07-26 | 2001 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 동백동 | 2014-07-26 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 상갈동 | 2014-07-26 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 19,500만원 평당 1,293만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상갈동 | 2014-07-26 | 2001 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 마북동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 두진 | 13 | 16,450만원 평당 910만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 영덕동 | 2014-07-26 | 1996 |