아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을엘지자이 | 1258 | 75,300만원 평당 1,554만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 8층 | 보정동 | 2014-07-31 | 2004 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 43,626만원 평당 1,139만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 언남동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 39,300만원 평당 874만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 10층 | 공세동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 38,000만원 평당 1,486만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 보정동 | 2014-07-31 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 497 | 33,000만원 평당 1,020만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 12층 | 청덕동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,640만원 평당 1,237만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 마북동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 보정동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청덕동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 구성우림필유 | 352 | 20,500만원 평당 1,139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 마북동 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 45,647만원 평당 1,188만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 20층 | 언남동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 보정동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영덕동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 40,000만원 평당 1,359만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 19층 | 공세동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 신동백서해그랑블2차 | 1139 | 35,327만원 평당 1,377만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 34,500만원 평당 1,038만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 18층 | 언남동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| SK | 700 | 32,800만원 평당 849만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 17층 | 서천동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 31,640만원 평당 1,237만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 마북동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 연원마을삼성명가타운 | 1177 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 보정동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2014-07-30 | 2006 |