아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 210건 거래 (7개 유형)
2014년 08월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 210건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동백서해그랑블2차 | 1139 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2014-07-06 | 2014 |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 전세 | 20,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2014-07-18 | 2008 |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 전세 | 19,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 청덕동 | 2014-07-19 | 2008 |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 전세 | 22,000만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 마북동 | 2014-07-07 | 2003 |
| 대주피오레1단지 | 694 | 전세 | 20,000만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 6층 | 공세동 | 2014-07-04 | 2009 |
| 신동백서해그랑블2차 | 1139 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2014-07-05 | 2014 |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 전세 | 26,000만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 언남동 | 2014-07-30 | 2003 |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 전세 | 33,000만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 1층 | 보정동 | 2014-07-25 | 2003 |
| 인정프린스 | 137 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상하동 | 2014-07-19 | 1996 |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 전세 | 23,500만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 15층 | 동백동 | 2014-07-29 | 2007 |
| 두진 | 13 | 전세 | 15,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 영덕동 | 2014-07-29 | 1996 |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 전세 | 20,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 동백동 | 2014-07-12 | 2006 |
| 드림랜드 | 116-2 | 전세 | 13,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신갈동 | 2014-07-17 | 1992 |
| 한성1 | 380 | 전세 | 12,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 구갈동 | 2014-07-02 | 1992 |
| 정문 | 6-9 | 전세 | 12,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2014-07-27 | 1997 |
| 강남마을주공 | 574 | 전세 | 17,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 구갈동 | 2014-07-08 | 2004 |
| 죽전자이2차 | 1291 | 전세 | 20,000만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 보정동 | 2014-07-23 | 2005 |
| 스파팰리스리가 | 503 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2014-07-05 | 2013 |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 전세 | 30,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 보정동 | 2014-07-03 | 2004 |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 1051 | 전세 | 23,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2014-07-26 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리움 | 845-7 | 9,000만원 평당 1,092만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 7층 | 중동 | 2014-07-22 | 2013 |
| 동백 베스트빌 오피스텔 | 832-6 | 8,600만원 평당 1,324만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 중동 | 2014-07-23 | 2009 |
| (14-17) | 14-17 | 5,650만원 평당 360만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 신갈동 | 2014-07-24 | 1997 |
| 파크리움 | 845-7 | 9,000만원 평당 1,135만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 중동 | 2014-07-29 | 2013 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 13,300만원 평당 1,477만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 보정동 | 2014-07-19 | 2008 |
| 골드프라자 | 829 | 13,300만원 평당 999만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2014-07-26 | 2008 |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 9,100만원 평당 1,129만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 9층 | 중동 | 2014-07-12 | 2009 |
| 골드프라자 | 829 | 13,385만원 평당 1,006만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2014-07-11 | 2008 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 8,900만원 평당 1,237만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 중동 | 2014-07-03 | 2009 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 7,500만원 평당 1,010만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 3층 | 중동 | 2014-07-01 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남 피아스 | 596 | 월세 | 1,000만원 월 56만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 구갈동 | 2014-07-03 | |
| 희망의도시 | 283 | 전세 | 5,000만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 4층 | 서천동 | 2014-07-28 | |
| 네오플로스 | 595-3 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 6층 | 구갈동 | 2014-07-03 | 14.07~15.01 |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 전세 | 7,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 8층 | 중동 | 2014-07-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대영주택 | 435-29 | 전세 | 4,500만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 신갈동 | 2014-07-04 | 다세대 |
| 신동아(390-2) | 390-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 구갈동 | 2014-07-07 | 연립 |
| 삼성하이츠빌1단지 | 350-1 | 전세 | 19,000만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 마북동 | 2014-07-17 | 다세대 |
| 코펙테크노타운(3동) | 105 | 전세 | 17,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 언남동 | 2014-07-05 | 다세대 |
| 성지빌라5,6동 | 344-5 | 전세 | 8,300만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 언남동 | 2014-07-29 | 다세대 |
| 동연재10동 | 962-10 | 전세 | 45,000만원 | 240.6㎡ (72.8평) | 3층 | 중동 | 2014-07-31 | 다세대 |
| 코펙테크노타운(3동) | 105 | 전세 | 8,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 언남동 | 2014-07-28 | 연립다세대 |
| 건양빌라 | 73-55 | 월세 | 2,500만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동백동 | 2014-07-26 | 연립 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구갈동 | 2014-07-05 | 연립 |
| 애플타운2 | 100-25 | 전세 | 8,800만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 상갈동 | 2014-07-28 | 다세대 |
| 라신빌라 | 398 | 전세 | 9,500만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 구갈동 | 2014-07-05 | 연립 |