아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 보정동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2014-11-29 | 2003 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 28,500만원 평당 769만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 14층 | 상하동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동백동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 써니밸리II | 704 | 27,800만원 평당 800만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 1층 | 지곡동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 마북동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,900만원 평당 1,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 신창미션힐 | 558 | 25,500만원 평당 714만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 보라동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 25,250만원 평당 1,397만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 양현마을신안 | 158 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신갈동 | 2014-11-29 | 2001 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마북동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 22,000만원 평당 1,065만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 영덕동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 공세동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 20,600만원 평당 1,146만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 상갈동 | 2014-11-29 | 2001 | |
| 한성1 | 380 | 19,800만원 평당 1,383만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 구갈동 | 2014-11-29 | 1992 | |
| 우림홀인원 | 880 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고매동 | 2014-11-29 | 2003 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 고매동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영덕동 | 2014-11-29 | 1998 |