아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 보라동 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2014-11-27 | 2002 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 31,750만원 평당 846만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 8층 | 마북동 | 2014-11-27 | 2003 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마북동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 한보라더힐 | 620 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 보라동 | 2014-11-27 | 2008 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 24,500만원 평당 1,356만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 동백동 | 2014-11-27 | 2006 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영덕동 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 76,178만원 평당 1,503만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 8층 | 마북동 | 2014-11-26 | 2010 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 52,800만원 평당 1,145만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 15층 | 보정동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 50,700만원 평당 1,100만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 3층 | 보정동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 41,000만원 평당 1,056만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 16층 | 동백동 | 2014-11-26 | 2006 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 영덕동 | 2014-11-26 | 2009 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 언남동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구갈동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,750만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상하동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 25,500만원 평당 1,113만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 청덕동 | 2014-11-26 | 2008 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2014-11-26 | 2006 | |
| 영통빌리지 | 916 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 영덕동 | 2014-11-26 | 1999 |