아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영덕신일1 | 15 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영덕동 | 2014-11-26 | 1998 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 18,950만원 평당 1,047만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 마북동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 호수청구 | 382-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공세동 | 2014-11-26 | 1997 | |
| 두진 | 13 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 영덕동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 76,178만원 평당 1,503만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 5층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 76,178만원 평당 1,503만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 15층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 76,178만원 평당 1,503만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 3층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 76,178만원 평당 1,503만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 4층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 76,178만원 평당 1,503만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 14층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 74,273만원 평당 1,466만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 2층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 72,370만원 평당 1,428만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 1층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 72,370만원 평당 1,428만원 | 167.5㎡ (50.7평) | 4층 | 마북동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 44,973만원 평당 1,171만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 12층 | 언남동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 강남마을코오롱하늘채수 | 543 | 36,500만원 평당 795만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 7층 | 구갈동 | 2014-11-25 | 2004 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 35,900만원 평당 889만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 16층 | 상하동 | 2014-11-25 | 2010 | |
| 파크시엘 | 703 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신갈동 | 2014-11-25 | 2004 | |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 서천동 | 2014-11-25 | 2012 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 언남동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 언남동 | 2014-11-25 | 2003 |