아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2014-11-30 | 2010 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 보정동 | 2014-11-30 | 2005 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청덕동 | 2014-11-30 | 2009 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 마북동 | 2014-11-30 | 1997 | |
| 신성아파트 | 393 | 12,600만원 평당 770만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 구갈동 | 2014-11-30 | 1988 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 53,800만원 평당 1,138만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 7층 | 보정동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 43,000만원 평당 1,123만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 19층 | 언남동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 신갈동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영덕동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2014-11-29 | 2010 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 39,500만원 평당 989만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 8층 | 언남동 | 2014-11-29 | 2003 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 동백역한라비발디(어은목마을) | 956 | 38,500만원 평당 992만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 3층 | 중동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 37,500만원 평당 1,026만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 22층 | 공세동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 36,000만원 평당 985만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 4층 | 공세동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 언남동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마북동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 33,100만원 평당 1,294만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 동백동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 동백동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 동백동 | 2014-11-29 | 2006 |