아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 195건 거래 (6개 유형)
2014년 12월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 195건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 전세 | 20,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 동백동 | 2014-11-04 | 2006 |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2014-11-18 | 2006 |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 마북동 | 2014-11-13 | 1997 |
| 스파팰리스리가 | 503 | 전세 | 12,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 언남동 | 2014-11-11 | 2013 |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 전세 | 21,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 동백동 | 2014-11-03 | 2006 |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 전세 | 25,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 중동 | 2014-11-11 | 2006 |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2014-11-28 | 2001 |
| 대우 | 296 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상하동 | 2014-11-12 | 1997 |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 전세 | 22,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 보정동 | 2014-11-26 | 2000 |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2014-11-08 | 2007 |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 전세 | 29,500만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 영덕동 | 2014-11-29 | 2009 |
| 대명레이크빌 | 946 | 전세 | 4,000만원 월 80만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 17층 | 영덕동 | 2014-11-28 | 2005 |
| 신창미션힐 | 558 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 보라동 | 2014-11-05 | 2002 |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동백동 | 2014-11-06 | 2007 |
| 도현마을현대 | 165 | 전세 | 30,000만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 신갈동 | 2014-11-07 | 2001 |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 전세 | 35,000만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 5층 | 보정동 | 2014-11-05 | 2003 |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 전세 | 35,500만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 4층 | 보정동 | 2014-11-03 | 2004 |
| 센트럴파크원 | 736 | 전세 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서천동 | 2014-11-29 | 2012 |
| 한성1 | 380 | 전세 | 12,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 구갈동 | 2014-11-23 | 1992 |
| 센트럴파크원 | 736 | 전세 | 26,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 서천동 | 2014-11-21 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 9,300만원 평당 1,179만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 중동 | 2014-11-29 | 2009 |
| 파크리움 | 845-7 | 9,100만원 평당 1,147만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 11층 | 중동 | 2014-11-06 | 2013 |
| 신갈오피스텔 | 408-1 | 3,760만원 평당 456만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 구갈동 | 2014-11-15 | 1997 |
| 파크리움 | 845-7 | 22,364만원 평당 1,295만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 중동 | 2014-11-11 | 2013 |
| 삼성하이츠빌 | 349-8 | 12,500만원 평당 843만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 마북동 | 2014-11-27 | 2014 |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 9,500만원 평당 1,178만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 7층 | 중동 | 2014-11-14 | 2009 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 8,450만원 평당 1,137만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 중동 | 2014-11-25 | 2009 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 13,500만원 평당 1,499만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 12층 | 보정동 | 2014-11-05 | 2008 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 13,500만원 평당 1,499만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 14층 | 보정동 | 2014-11-17 | 2008 |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 9,700만원 평당 1,230만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 10층 | 중동 | 2014-11-10 | 2009 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 12,900만원 평당 1,432만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 10층 | 보정동 | 2014-11-05 | 2008 |
| 동백 베스트빌 오피스텔 | 832-6 | 8,800만원 평당 1,218만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 6층 | 중동 | 2014-11-05 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (14-17) | 14-17 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 신갈동 | 2014-11-17 | |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 중동 | 2014-11-25 | |
| 네오플로스 | 595-3 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 8층 | 구갈동 | 2014-11-27 | 14.12~15.12 |
| 네오플로스 | 595-3 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 8층 | 구갈동 | 2014-11-25 | |
| 강남 피아스 | 596 | 전세 | 8,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 4층 | 구갈동 | 2014-11-14 | |
| 파크리움 | 845-7 | 전세 | 6,500만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 5층 | 중동 | 2014-11-21 | |
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 월세 | 1,500만원 월 185만원 | 146.6㎡ (44.4평) | 15층 | 보정동 | 2014-11-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영그린빌라트(102동) | 218-1 | 월세 | 3,500만원 월 35만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 상하동 | 2014-11-20 | 연립 |
| 남광하우스토리 | 869 | 전세 | 25,000만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 3층 | 중동 | 2014-11-26 | 연립 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구갈동 | 2014-11-27 | 연립 |
| 죽전힐스테이트테라스하우스(1213) | 1213 | 전세 | 65,000만원 | 203.4㎡ (61.5평) | 2층 | 보정동 | 2014-11-18 | 연립 |
| 에벤에셀 | 232-3 | 전세 | 15,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 마북동 | 2014-11-18 | 다세대 |
| 우성에비뉴 | 277 | 전세 | 21,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구갈동 | 2014-11-20 | 연립 |
| 뉴현대빌라1 | 161-1 | 전세 | 12,000만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 언남동 | 2014-11-15 | 연립 |
| 영남빌라(400-0) | 400 | 전세 | 7,000만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 보정동 | 2014-11-17 | 다세대 |