아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하마비마을동부 | 240-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 언남동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 신창미션힐 | 558 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마북동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 24,800만원 평당 1,372만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 동백동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 언남동 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고매동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 한성1 | 380 | 22,000만원 평당 1,537만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 구갈동 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청덕동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 43,000만원 평당 1,102만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 2층 | 마북동 | 2015-09-29 | 2009 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2015-09-28 | 2008 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 30,500만원 평당 1,727만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 신갈동 | 2015-09-26 | 2013 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 59,000만원 평당 1,280만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 15층 | 보정동 | 2015-09-25 | 2003 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 57,441만원 평당 1,687만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 3층 | 중동 | 2015-09-25 | 2013 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 54,900만원 평당 1,141만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 9층 | 영덕동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2015-09-25 | 2013 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 41,800만원 평당 1,081만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 1층 | 마북동 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 497 | 41,500만원 평당 969만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 1층 | 청덕동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 40,000만원 평당 1,035만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 5층 | 중동 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 971 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2015-09-25 | 2009 |