아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 38,300만원 평당 991만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 중동 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 36,800만원 평당 1,073만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 6층 | 상하동 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 36,000만원 평당 868만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 10층 | 보라동 | 2015-09-25 | 2003 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 마북동 | 2015-09-25 | 2000 | |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 1051 | 32,400만원 평당 1,267만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 보정동 | 2015-09-25 | 2000 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동백동 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청덕동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 현대홈타운 | 705 | 28,150만원 평당 1,104만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 서천동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2015-09-25 | 2003 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 26,700만원 평당 765만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 2층 | 상하동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 450 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 보라동 | 2015-09-25 | 1998 | |
| 세원 | 385-1 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 고매동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 117,787만원 평당 2,213만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 36층 | 중동 | 2015-09-24 | 2013 | |
| 죽현마을엘지자이 | 1258 | 67,000만원 평당 1,382만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 7층 | 보정동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 61,000만원 평당 1,138만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 7층 | 보정동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 57,303만원 평당 1,665만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 4층 | 중동 | 2015-09-24 | 2013 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 55,320만원 평당 1,722만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 28층 | 중동 | 2015-09-24 | 2013 |