아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 44,000만원 평당 1,265만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 영덕동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 신촌마을상록데시앙 | 1283 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 보정동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 42,400만원 평당 1,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신갈동 | 2015-09-23 | 2013 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 41,500만원 평당 1,173만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 13층 | 동백동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 38,700만원 평당 985만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 마북동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 36,600만원 평당 1,145만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 10층 | 언남동 | 2015-09-23 | 2005 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 35,800만원 평당 1,216만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 14층 | 공세동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 언남동 | 2015-09-23 | 2013 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동백동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 마북동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 보정동 | 2015-09-23 | 2005 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2015-09-23 | 2000 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 31,500만원 평당 1,292만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 8층 | 동백동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 31,150만원 평당 1,213만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구갈동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 한양수자인 | 396 | 30,500만원 평당 1,135만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 10층 | 구갈동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 한보라더힐 | 620 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 보라동 | 2015-09-23 | 2008 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 한양수자인 | 396 | 29,000만원 평당 1,079만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 12층 | 구갈동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상갈동 | 2015-09-23 | 2001 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2015-09-23 | 2006 |