아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 50,300만원 평당 1,243만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 1층 | 보정동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 초당마을현진에버빌 | 1045 | 49,000만원 평당 997만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 10층 | 중동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 48,400만원 평당 1,888만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 보정동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 1069 | 47,500만원 평당 1,364만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 6층 | 영덕동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 43,900만원 평당 1,146만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 언남동 | 2015-09-30 | 2013 | |
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 40,000만원 평당 1,170만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 10층 | 보정동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 38,000만원 평당 967만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 마북동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 36,300만원 평당 1,177만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 중동 | 2015-09-30 | 2007 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 34,000만원 평당 961만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 17층 | 언남동 | 2015-09-30 | 2001 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 1051 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 서천동 | 2015-09-30 | 2012 | |
| 현대홈타운 | 705 | 33,500만원 평당 955만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 서천동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 언남동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 32,000만원 평당 663만원 | 159.6㎡ (48.3평) | 15층 | 보라동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신갈동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마북동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 한양수자인 | 396 | 29,500만원 평당 1,098만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 7층 | 구갈동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 27,550만원 평당 1,072만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하갈동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 한양수자인 | 396 | 27,500만원 평당 1,023만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 4층 | 구갈동 | 2015-09-30 | 1993 |