아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2015년 10월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 전세 | 20,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 동백동 | 2015-09-16 | 2006 |
| 우림 | 404-2 | 전세 | 13,000만원 월 25만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구갈동 | 2015-09-04 | 1996 |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 전세 | 33,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 영덕동 | 2015-09-16 | 2010 |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 전세 | 24,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 청덕동 | 2015-09-13 | 2009 |
| 풍림 | 447 | 전세 | 14,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상하동 | 2015-09-16 | 1998 |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 전세 | 40,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 보정동 | 2015-09-03 | 2004 |
| 한성1 | 380 | 전세 | 13,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 구갈동 | 2015-09-15 | 1992 |
| 스파팰리스리가 | 503 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 언남동 | 2015-09-16 | 2013 |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 전세 | 41,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 보정동 | 2015-09-21 | 2004 |
| 동백광명샤인빌 | 1126 | 전세 | 7,000만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 7층 | 중동 | 2015-09-04 | 2014 |
| 한보라더힐 | 620 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 보라동 | 2015-09-02 | 2008 |
| 용인보정대림(1차) | 911-1 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 6층 | 보정동 | 2015-09-04 | 2002 |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 전세 | 23,000만원 월 35만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신갈동 | 2015-09-19 | 2013 |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영덕동 | 2015-09-22 | 2005 |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 전세 | 22,000만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 청덕동 | 2015-09-11 | 2008 |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 전세 | 26,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 청덕동 | 2015-09-19 | 2009 |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 전세 | 52,000만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 5층 | 보정동 | 2015-09-16 | 2006 |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 전세 | 33,000만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 4층 | 마북동 | 2015-09-20 | 2000 |
| 현대모닝사이드 | 570 | 전세 | 24,000만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 15층 | 보라동 | 2015-09-22 | 2004 |
| 우림 | 404-2 | 전세 | 19,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구갈동 | 2015-09-19 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하우스타 100-38 | 1112-17 | 16,000만원 평당 1,085만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 3층 | 중동 | 2015-09-18 | 2015 |
| 더·시티 | 382-6 | 18,000만원 평당 936만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 3층 | 언남동 | 2015-09-03 | 2015 |
| 한도로즈빌 | 301-3 | 20,800만원 평당 899만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 마북동 | 2015-09-09 | 2015 |
| 파크리움 | 845-7 | 11,000만원 평당 1,387만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 7층 | 중동 | 2015-09-11 | 2013 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 8,000만원 평당 1,112만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 중동 | 2015-09-07 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오플로스 | 595-3 | 월세 | 500만원 월 46만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 10층 | 구갈동 | 2015-09-25 | |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 보라동 | 2015-09-18 | |
| 파크리움 | 845-7 | 전세 | 6,000만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 7층 | 중동 | 2015-09-15 | |
| 강남 피아스 | 596 | 전세 | 10,000만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 구갈동 | 2015-09-01 | |
| 네오플로스 | 595-3 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 5층 | 구갈동 | 2015-09-16 | |
| 강남 피아스 | 596 | 전세 | 10,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 8층 | 구갈동 | 2015-09-30 | |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 4층 | 보라동 | 2015-09-16 | |
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 전세 | 35,000만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 16층 | 보정동 | 2015-09-02 | |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 3층 | 보라동 | 2015-09-09 | |
| 강남 피아스 | 596 | 전세 | 10,000만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 8층 | 구갈동 | 2015-09-08 | |
| 신갈오피스텔 | 408-1 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 구갈동 | 2015-09-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아1단지 | 270 | 31,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.5㎡ | 3층 | 구갈동 | 2015-09-11 | 연립 |
| 삼성노빌레(AB동) | 251-6 | 18,300만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 36.8㎡ | 3층 | 마북동 | 2015-09-30 | 다세대 |
| 호수그린빌 | 476-98 | 14,700만원 | 37.5㎡ (11.3평) 대지 43.0㎡ | 2층 | 공세동 | 2015-09-25 | 다세대 |
| 동원베네스트언남타운하우스2동 | 119-3 | 44,000만원 | 141.3㎡ (42.7평) 대지 110.7㎡ | 4층 | 언남동 | 2015-09-24 | 연립 |
| 세종그랑시아2단지 | 273 | 32,900만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 114.4㎡ | 1층 | 구갈동 | 2015-09-01 | 연립 |