아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용(3단지) | 621 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상하동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 영덕신일1 | 15 | 21,450만원 평당 1,184만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 영덕동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 호수청구 | 382-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공세동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 450 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 보라동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 19,000만원 평당 884만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 공세동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 영덕신일1 | 15 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영덕동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 59,156만원 평당 1,731만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 17층 | 중동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 보정동샬레파인비스타 | 1401 | 42,100만원 평당 1,648만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 보정동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2016-01-29 | 2010 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 보정동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 중동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| SK | 700 | 28,500만원 평당 1,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 서천동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 보라동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 41,000만원 평당 1,130만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 중동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2016-01-28 | 2010 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 38,000만원 평당 1,040만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 15층 | 공세동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 35,500만원 평당 975만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 12층 | 동백동 | 2016-01-28 | 2007 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 34,100만원 평당 953만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 9층 | 구갈동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신갈동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 21,250만원 평당 1,409만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 상갈동 | 2016-01-28 | 2001 |