아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 마북동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 상갈동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신갈동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 45,300만원 평당 1,001만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 11층 | 중동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 42,900만원 평당 1,671만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 30,500만원 평당 998만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 18층 | 상하동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 29,900만원 평당 1,169만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 중동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 대우 | 296 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상하동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 동성 | 359 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고매동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 42,500만원 평당 852만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 16층 | 언남동 | 2016-01-24 | 2001 | |
| 용인보정대림(2차) | 909 | 67,000만원 평당 1,350만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 1층 | 보정동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 보정동샬레파인비스타 | 1401 | 42,100만원 평당 1,648만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 보정동 | 2016-01-23 | 2015 | |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 63 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신갈동 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 38,000만원 평당 1,030만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 20층 | 동백동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 37,800만원 평당 1,480만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 중동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 36,000만원 평당 855만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 11층 | 언남동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 보정동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 보라동 | 2016-01-23 | 2006 |