아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 47,500만원 평당 954만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 12층 | 언남동 | 2016-01-31 | 2005 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 35,800만원 평당 1,012만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 언남동 | 2016-01-31 | 2001 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 언남동 | 2016-01-31 | 2003 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 청덕동 | 2016-01-31 | 2009 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 54,700만원 평당 1,359만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 18층 | 보정동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 45,500만원 평당 1,393만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 10층 | 보정동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 42,400만원 평당 1,650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 40,800만원 평당 1,590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 37,800만원 평당 978만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 중동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 스파팰리스리가 | 503 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 567 | 36,000만원 평당 1,059만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 6층 | 청덕동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 죽전자이2차 | 1291 | 35,000만원 평당 1,223만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 6층 | 보정동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 63 | 34,250만원 평당 1,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신갈동 | 2016-01-30 | 2014 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 31,300만원 평당 1,336만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 14층 | 보정동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 29,950만원 평당 1,174만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 상갈동 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 29,000만원 평당 975만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 4층 | 신갈동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 한보라더힐 | 620 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보라동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상하동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 마북동 | 2016-01-30 | 2000 |