아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상하동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하갈동 | 2016-01-23 | 2009 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 26,500만원 평당 1,140만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 3층 | 중동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 양현마을신안 | 158 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신갈동 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상하동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 보라동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 한성2 | 385-1 | 21,100만원 평당 1,468만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 구갈동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 풍림 | 447 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상하동 | 2016-01-23 | 1998 | |
| 용인보정대림(2차) | 909 | 52,000만원 평당 1,047만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 3층 | 보정동 | 2016-01-22 | 2005 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2016-01-22 | 2009 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 39,000만원 평당 993만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 11층 | 중동 | 2016-01-22 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2016-01-22 | 2001 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청덕동 | 2016-01-22 | 2009 | |
| 한보라더힐 | 620 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 29,000만원 평당 713만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 마북동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 마북동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 두원2 | 397-2 | 26,200만원 평당 1,343만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 구갈동 | 2016-01-22 | 1994 | |
| 영통빌리지 | 916 | 24,500만원 평당 1,360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 영덕동 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 신창미션힐 | 558 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 보라동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 보라동 | 2016-01-22 | 2004 |