아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마북동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 서희삼정 | 817 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 50,700만원 평당 1,253만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 2층 | 보정동 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 교동마을동양파라곤 | 641 | 42,600만원 평당 1,102만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 19층 | 마북동 | 2016-01-27 | 2010 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 39,850만원 평당 1,015만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 15층 | 마북동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 35,300만원 평당 1,382만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 558 | 28,000만원 평당 784만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 6층 | 보라동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청덕동 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 두원2 | 397-2 | 25,000만원 평당 1,281만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 11층 | 구갈동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고매동 | 2016-01-27 | 2009 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 언남동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 17,600만원 평당 819만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 공세동 | 2016-01-27 | 2005 | |
| 세원 | 385-1 | 17,100만원 평당 671만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 고매동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 46,000만원 평당 1,283만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 5층 | 마북동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 45,300만원 평당 910만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 11층 | 언남동 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 보정동샬레파인비스타 | 1401 | 42,100만원 평당 1,648만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 보정동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 41,500만원 평당 1,623만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 신갈동 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 36,800만원 평당 1,108만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 7층 | 언남동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 497 | 33,500만원 평당 1,035만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 15층 | 청덕동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2016-01-26 | 2006 |