아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 199건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 199건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (14-17) | 14-17 | 5,300만원 평당 338만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 신갈동 | 2016-01-14 | 1997 |
| (14-17) | 14-17 | 4,800만원 평당 405만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 5층 | 신갈동 | 2016-01-12 | 1997 |
| 골드프라자 | 829 | 14,500만원 평당 964만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2016-01-04 | 2008 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 16,300만원 평당 1,297만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 12층 | 보정동 | 2016-01-08 | 2008 |
| 샤프라임 오피스텔 | 575-1 | 7,600만원 평당 1,241만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 4층 | 보라동 | 2016-01-05 | 2012 |
| 로얄캠퍼빌 | 1266-5 | 13,200만원 평당 1,466만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 보정동 | 2016-01-20 | 2008 |
| 파크리움 | 845-7 | 10,000만원 평당 1,261만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 10층 | 중동 | 2016-01-13 | 2013 |
| 파크리움 | 845-7 | 10,300만원 평당 1,299만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 7층 | 중동 | 2016-01-06 | 2013 |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 8,400만원 평당 1,168만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 중동 | 2016-01-05 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오플로스 | 595-3 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 13.5㎡ (4.1평) | 5층 | 구갈동 | 2016-01-27 | |
| 동백 CIEL-VUE 오피스텔 | 852-2 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 중동 | 2016-01-25 | |
| 죽전 신세계 쉐덴 | 1179 | 전세 | 40,000만원 | 146.6㎡ (44.4평) | 7층 | 보정동 | 2016-01-07 | |
| 희망의도시 | 283 | 전세 | 5,000만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 4층 | 서천동 | 2016-01-27 | |
| 강남 피아스 | 596 | 전세 | 10,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 7층 | 구갈동 | 2016-01-13 | |
| 신갈오피스텔 | 408-1 | 전세 | 5,000만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 4층 | 구갈동 | 2016-01-21 | |
| 용인동백지구 동일하이빌 오피스텔 | 832-5 | 전세 | 10,000만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 중동 | 2016-01-04 | |
| 더·시티 | 382-6 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 언남동 | 2016-01-15 | |
| 파크리움 | 845-7 | 전세 | 6,500만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 중동 | 2016-01-25 | 16.02~18.02 |
| (1261-1) | 1261-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 9층 | 보정동 | 2016-01-30 | 16.02~17.02 |
| 하우스타 100-34 | 1112-15 | 전세 | 12,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 중동 | 2016-01-26 | |
| 하우스타 100-34 | 1112-15 | 월세 | 9,000만원 월 15만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 중동 | 2016-01-26 | |
| 신갈오피스텔 | 408-1 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 구갈동 | 2016-01-29 | |
| 강남대 팰리스뷰 | 596-1 | 월세 | 500만원 월 73만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 구갈동 | 2016-01-11 | |
| SH솔레치오 오피스텔 | 844-2 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 10층 | 중동 | 2016-01-21 | |
| 하우스타 100-34 | 1112-15 | 전세 | 12,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 중동 | 2016-01-02 | |
| CH리베로3 | 1266-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 보정동 | 2016-01-15 | |