아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥파크뷰 | 697 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 31,000만원 평당 835만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 2층 | 하갈동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 한양수자인 | 396 | 30,400만원 평당 1,131만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 28,500만원 평당 673만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 7층 | 보라동 | 2016-04-27 | 2002 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 25,850만원 평당 1,112만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 15층 | 중동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 동오 | 2-1 | 11,800만원 평당 744만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 5층 | 신갈동 | 2016-04-27 | 1989 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 45,700만원 평당 918만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 8층 | 언남동 | 2016-04-26 | 2005 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 44,000만원 평당 1,265만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 영덕동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 42,800만원 평당 1,103만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 17층 | 동백동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 파크시엘 | 703 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 영통빌리지 | 916 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 29,500만원 평당 796만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 14층 | 상하동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하갈동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 호수청구 | 382-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공세동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청덕동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 55,320만원 평당 1,722만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 16층 | 중동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 49,385만원 평당 1,642만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 3층 | 중동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 연원마을금호베스트빌 | 1172 | 35,600만원 평당 1,387만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 보정동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 새릉골풍림 | 166 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2016-04-25 | 2001 |