아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 동백동 | 2016-04-25 | 2006 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 30,500만원 평당 749만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 17층 | 마북동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 동백동 | 2016-04-25 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상갈동 | 2016-04-25 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 25,200만원 평당 581만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 1층 | 상하동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상하동 | 2016-04-25 | 2002 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신갈동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 영덕신일1 | 15 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 영덕동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 450 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 보라동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 신영아파트(101동) | 678 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 중동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청덕동 | 2016-04-24 | 2008 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 신갈동 | 2016-04-23 | 2004 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 39,000만원 평당 926만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 10층 | 언남동 | 2016-04-23 | 2002 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2016-04-23 | 2010 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마북동 | 2016-04-23 | 2002 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 37,000만원 평당 943만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 언남동 | 2016-04-23 | 2005 | |
| 연원마을현대아이파크 | 550-4 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 보정동 | 2016-04-23 | 2005 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 상갈동 | 2016-04-23 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 27,600만원 평당 652만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 13층 | 보라동 | 2016-04-23 | 2002 |