아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영통빌리지 | 916 | 25,500만원 평당 1,415만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 영덕동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영덕동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 20,700만원 평당 1,373만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 상갈동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 풍림 | 447 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상하동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 19,000만원 평당 884만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 공세동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 117,787만원 평당 2,213만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 24층 | 중동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 42,300만원 평당 1,650만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신갈동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 보정동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 중동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 파크시엘 | 703 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신갈동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 마북동 | 2016-04-29 | 2009 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2016-04-29 | 2007 | |
| 영통빌리지 | 916 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 영덕동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 동백동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상갈동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마북동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상하동 | 2016-04-29 | 2008 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 26,500만원 평당 1,140만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 1층 | 중동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 언남동 | 2016-04-29 | 2001 |