아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양현마을풍림 | 158 | 25,650만원 평당 1,414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 보라동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 써니밸리II | 704 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 마북동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 102,104만원 평당 2,147만원 | 157.2㎡ (47.6평) | 23층 | 중동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 69,036만원 평당 1,760만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 13층 | 중동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 48,500만원 평당 886만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 3층 | 공세동 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 46,900만원 평당 1,309만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 18층 | 마북동 | 2016-04-28 | 2002 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 971 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영덕동 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 497 | 34,000만원 평당 1,051만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 6층 | 청덕동 | 2016-04-28 | 2008 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 29,900만원 평당 1,169만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 중동 | 2016-04-28 | 2006 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 구갈동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 상갈동 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 신창미션힐 | 558 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보라동 | 2016-04-28 | 2002 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청덕동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 1101 | 57,501만원 평당 1,683만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 4층 | 중동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 공세호수마을공세성원상떼레이크뷰 | 692 | 51,000만원 평당 892만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 10층 | 공세동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 36,900만원 평당 939만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 4층 | 중동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동백동 | 2016-04-27 | 2006 |