아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 1069 | 48,000만원 평당 1,271만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 19층 | 영덕동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 46,600만원 평당 1,275만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 19층 | 공세동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 보정동샬레파인비스타 | 1401 | 42,800만원 평당 1,675만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 24층 | 보정동 | 2016-04-30 | 2015 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 40,000만원 평당 787만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 2층 | 마북동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 38,000만원 평당 967만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 8층 | 중동 | 2016-04-30 | 2006 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 중동 | 2016-04-30 | 2006 | |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 33,900만원 평당 1,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 마북동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 서천동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 언남동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 센트럴파크원 | 736 | 31,980만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서천동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상갈동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 29,600만원 평당 798만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 19층 | 상하동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 청덕동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 현대홈타운 | 705 | 28,450만원 평당 1,116만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 서천동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 27,900만원 평당 799만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 12층 | 상하동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상갈동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 682 | 26,500만원 평당 1,472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신갈동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 써니밸리II | 704 | 26,000만원 평당 748만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 12층 | 지곡동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 구성우림필유 | 352 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 마북동 | 2016-04-30 | 1998 |