아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인보정대림(1차) | 911-1 | 62,500만원 평당 1,074만원 | 192.4㎡ (58.2평) | 3층 | 보정동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 두진노블하우스 | 377-13 | 60,000만원 평당 823만원 | 241.1㎡ (72.9평) | 8층 | 고매동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 53,800만원 평당 1,167만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 7층 | 보정동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 영덕동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 39,700만원 평당 1,006만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 20층 | 중동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 39,250만원 평당 961만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 보정동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 38,000만원 평당 968만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 언남동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 가현마을신안 | 344 | 37,500만원 평당 1,130만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 9층 | 구갈동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 36,700만원 평당 1,038만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 언남동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 파크시엘 | 703 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 35,000만원 평당 958만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 4층 | 공세동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 동백동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 언남동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구갈동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 29,900만원 평당 1,169만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동백동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 26,500만원 평당 1,467만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 동백동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 26,250만원 평당 1,453만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2016-10-31 | 2006 |