아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하마비마을동부 | 240-1 | 23,850만원 평당 1,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 언남동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고매동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 우림홀인원 | 880 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고매동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청덕동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 언남동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 대우 | 296 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상하동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 신미주 | 14-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신갈동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 신성아파트 | 393 | 16,600만원 평당 777만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 구갈동 | 2016-10-31 | 1988 | |
| 청명호수신안인스빌1단지 | 631 | 35,000만원 평당 942만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 14층 | 하갈동 | 2016-10-30 | 2009 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2016-10-30 | 2005 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 55,000만원 평당 1,163만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 14층 | 보정동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 52,000만원 평당 1,084만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 6층 | 영덕동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 50,000만원 평당 1,236만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 4층 | 보정동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 49,350만원 평당 1,928만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 47,000만원 평당 1,563만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 10층 | 중동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영덕동 | 2016-10-29 | 2010 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 45,000만원 평당 1,164만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 4층 | 마북동 | 2016-10-29 | 2010 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 43,000만원 평당 1,436만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 16층 | 보정동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영덕동 | 2016-10-29 | 2009 |