아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 42,000만원 평당 1,207만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 41,000만원 평당 1,045만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 11층 | 언남동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 연원마을금호베스트빌 | 1172 | 41,000만원 평당 1,332만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 보정동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 40,500만원 평당 891만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 17층 | 공세동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 40,000만원 평당 1,018만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 7층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 39,500만원 평당 1,005만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 1층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 39,000만원 평당 993만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 14층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 38,000만원 평당 944만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 14층 | 상하동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 37,500만원 평당 1,468만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 37,300만원 평당 914만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 보정동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 37,250만원 평당 1,459만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 지석마을그대가크레던스 | 675 | 37,000만원 평당 1,079만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 18층 | 상하동 | 2016-10-29 | 2010 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동백동 | 2016-10-29 | 2007 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 36,000만원 평당 1,410만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 34,750만원 평당 1,358만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동백동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 서천동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서천동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 32,800만원 평당 806만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 마북동 | 2016-10-29 | 2002 |