아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 31,400만원 평당 1,385만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 서천동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 30,850만원 평당 1,201만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2016-10-29 | 2007 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 보정동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 강남마을계룡리슈빌(7단지) | 604 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 구갈동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신갈동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상하동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 26,200만원 평당 1,127만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 4층 | 중동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 25,900만원 평당 1,647만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 신갈동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 25,800만원 평당 1,428만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 동백동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,700만원 평당 1,502만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상갈동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 22,600만원 평당 1,258만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 상갈동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상갈동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 22,400만원 평당 1,242만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 상갈동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 우림홀인원 | 880 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고매동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 한보라마을9단지경남아너스빌 | 679 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 공세동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상하동 | 2016-10-29 | 2002 |