아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성1 | 380 | 21,800만원 평당 1,523만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 구갈동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 대우 | 296 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상하동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 19,500만원 평당 765만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 고매동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 세원 | 385-1 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 고매동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 58,000만원 평당 1,226만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 14층 | 보정동 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 1069 | 55,000만원 평당 1,223만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 3층 | 영덕동 | 2016-10-28 | 2009 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 47,500만원 평당 1,856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 보정동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 영덕동 | 2016-10-28 | 2009 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 43,000만원 평당 862만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 17층 | 언남동 | 2016-10-28 | 2001 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 42,950만원 평당 1,673만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 신촌마을상록데시앙 | 1283 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 보정동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 41,000만원 평당 1,043만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 11층 | 중동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 37,700만원 평당 1,476만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 중동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 신동백서해그랑블2차 | 1139 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2016-10-28 | 2014 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 33,500만원 평당 1,008만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 16층 | 언남동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 파크시엘 | 703 | 32,200만원 평당 1,407만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 신갈동 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동백동 | 2016-10-28 | 2007 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 중동 | 2016-10-28 | 2006 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동백동 | 2016-10-28 | 2006 |