아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 49,400만원 평당 1,930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 보정동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 49,000만원 평당 895만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 22층 | 공세동 | 2016-11-30 | 2009 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 마북동 | 2016-11-30 | 2002 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 41,400만원 평당 1,616만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 영덕동 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 40,700만원 평당 1,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2016-11-30 | 2013 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 33,300만원 평당 891만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 1층 | 보라동 | 2016-11-30 | 2007 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 언남동 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동백동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 연원마을현대아이파크 | 550-4 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2016-11-30 | 2000 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 29,400만원 평당 1,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구갈동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 28,700만원 평당 774만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 13층 | 상하동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 서희삼정 | 817 | 27,000만원 평당 774만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 12층 | 중동 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 26,900만원 평당 1,489만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 동백동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상갈동 | 2016-11-30 | 2001 | |
| 녹원마을새천년그린빌(1) | 681 | 25,000만원 평당 1,604만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 신갈동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 기흥더샵프라임뷰 | 733 | 43,300만원 평당 1,689만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신갈동 | 2016-11-29 | 2013 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 43,000만원 평당 1,123만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 중동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 39,600만원 평당 1,542만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 39,500만원 평당 1,135만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 중동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2016-11-29 | 2013 |