아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 32,000만원 평당 1,365만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 10층 | 보정동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 31,250만원 평당 1,728만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 마북동 | 2016-11-29 | 2000 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 동백동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 29,000만원 평당 685만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 18층 | 보라동 | 2016-11-29 | 2002 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 청덕동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상하동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 27,200만원 평당 1,505만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 동백동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 26,700만원 평당 1,478만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 동백동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 26,400만원 평당 1,152만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 청덕동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신갈동 | 2016-11-29 | 2001 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 한성1 | 380 | 22,000만원 평당 1,537만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 구갈동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 한성2 | 385-1 | 22,000만원 평당 1,531만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 구갈동 | 2016-11-29 | 1993 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 69,036만원 평당 1,760만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 28층 | 중동 | 2016-11-28 | 2013 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 42,200만원 평당 928만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 15층 | 공세동 | 2016-11-28 | 2009 | |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 1096 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2016-11-28 | 2013 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 40,200만원 평당 1,049만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 중동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 40,000만원 평당 819만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 7층 | 언남동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 37,800만원 평당 926만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 보정동 | 2016-11-28 | 2000 | |
| 기흥역롯데캐슬스카이 | 63 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2016-11-28 | 2014 |